1. Имя/Фамилия: Lola Scott|Лола Скотт;
2. Внешность: Leighton Meester|Лейтон Мистер;
3. Возраст: 17 лет;
4. Отряд: вокальный;
5. Пробный пост:
Ночь. 23 часа 13 минут. Из окна дома № 15, вылезает девушка в ярко розовой кофте и джинсовой мини-юбке. Эту девушку зовут Фрида Бишоп. Да, да дочь миссис Бишоп, которая владеет большим количеством клубов и владела большим количеством мужей, и она хочет, чтобы ее дочь пошла по ее стопам. Но хочет ли этого Фрида? Никому неизвестно, даже ей самой. Итак, теперь вернемся к действиям мисс Бишоп. Она потихоньку вылезала из окна и вылезла бы, если бы не одно «но», одно неправильное движение и Фрида уже лежит на земле - Супер! Теперь моя одежда окончательно испорчена! девушка встала и отряхнула с юбки землю. В комнате ее матери включился свет, видимо она услышала, как что-то упало. -Чееерт! прошептала Фрида и спряталась за статуей. Ее мать подошла к окну, но ничего не увидела. Фрида вышла из-за своего «укрытия» и потихоньку пошла в сторону клуба. Ага, там намечалось мего-пати, которое Фрида пропустить просто не могла. Она достала свой телефон и набрала номер подруги -Алло, Мира? Ну ты идешь? Нет? Почему? Ох,… ну ладно! Фрида бросила телефон в сумочку и быстрым шагом направилась в сторону клуба. Прекрасный день! бурчала себе под нос Фрида. Она пинала камешки ногами, и тут она увидела мамину лучшую подругу, миссис Дрейк. Та тоже увидела Фриду и схватила ее за руку.
Фрида? Почему ты не дома, в этот поздний час? она сильно сжала ее руку, но Фрида вырвалась
– Я… я гуляю… мисс Бишоп побежала в сторону клуба. О да, как же хорошо бежать на каблуках! Но все-таки она добежала. И начала всех распихивать всех людей Простите, извините, дайте пройти и вот Фрида уже около входа. Она улыбнулась свой «голливудской» улыбкой, но вдруг охранник сказал ей
-В этот клуб запрещено заходить малолеткам! сказал они «отодвинул» Фриду подальше от входа. хм…через этого здоровяка мне не пролезть! она посмотрела на охранника и вдруг увидела своего друга. -Джош! Иди сюда! она позвала друга и тот подошел
–Привет Фри.. но он не успел договорить, потому что Фрида оттащил его подальше от охранника.
–Джош, ты же мне друг? спросила она у парня и тот кивнул –Тогда пожалуйста отвлеки того здоровяка Джош снова кивнул и пошел к этому парню. Он разболтал его, а брюнетка тем временем проскочила в клуб, где ее уже дожидались приятели.