я смотрю свое кино, а не ваше;

Объявление

| закусочный этикет | прообраз документов | мы - за канонизм! (Action o.1) | мир тебе - неканон! (Action o.2) | те, кто на авиках |все то, что в игре происходит | разделение неразделенного | все существующие человеки |

Image and video hosting by TinyPic
Дата: игра еще не начиналась

Время: ...

А ну ка, ну ка, ну ка, развеселились все живо, засуетились

Image and video hosting by TinyPic

Честное дворянское, мы не кусаемся! ну, чуть-чуть, когда кушать очень хочется... *сидят в темнице сырой* А в общем и целом с нами вполне легко и приятно иметь дело, поэтому бежим-бежим занимать роли и присоединятся к нашему дружному, бредовому, но очень милому Приюту Безмуных ^____^ P.S. Если вам не понравится - мы вернем вам шоколадными конфетами и пряниками.


Image and video hosting by TinyPic
Идет активный набор персонажей, игроков, и прочая, прочая, прочая. Активный, я сказал! Поэтому не строим всякие страшные рожи, а идем регистрироваться. Я, конечно, понимаю, что читать таблицу никто не будет, но на всякий случай все-таки что-нибудь напишу.



Image and video hosting by TinyPic
Кхм-кхм, прием-прием, меня видно? Меня слышно?
С вами говорит лагерное радио о.о" Проходите-располагайтесь-не стесняйтесь! мы, конечно, немножко кусаемся, но в общем и целом мы вполне маленькие, белые и пушистые и боятся нас не надо ^,...,^
Стоит заметить, что мы все еще нуждаемся в помощи, модераторы/аватармейкеры/квестоплеты.


Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я смотрю свое кино, а не ваше; » было? » поиск партнера;


поиск партнера;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Shane Gray
может сыграем что-нить?

0


Вы здесь » я смотрю свое кино, а не ваше; » было? » поиск партнера;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно